Кусочки текста очень маленькие, лучше пореже грузить но хотяб пару страниц, а то зайдёшь а там три предложения :(
Откомментировал книгу 20.09.2017, 12:46:04
Я вобще никогда ничего не комментирую, но тут не могу удержаться. Это бесподобно, так свежо, непредсказуемо, весело и смех и слезы, и любовь :) спасибо вам за отлично проведённые два дня, книжка в библиотеке!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии