мало! хочется ещё! адекватные герои, бодрое повествование ( порой хотелось более раскрытого), интересные находки. спасибо! автору удачи и музы на плече
я не читала ваш блог. я пришла с этой книгой. комментарии читаю после прочтения всей истории. если бы знала,что она будет в дальнейшем платной (например, это бы было написано в аннотации, как часто делают авторы), то чуть првременила бы. я совершенно спокойно отношусь к платным книгам, с удовольствием оставляю награды на бесплатных, если книга тронула,но очень неприятный был сюрприз.
впечатление неоднозначное. лихо закрученный сюжет, держит в напряжении, но развязка уложилась в минуту, многое осталось за бортом. ощущение, что остро нехватает еще как минимум 1й главы или 2й книги. автору спасибо, удачи и музы на плече.
Классная история, держит в напряжении всё время. Лихо закрученный сюжет. Но! когда покупаешь книгу, то надеешься, что тебя уважают. увы.. книга не вычитана. ошибки, опечатки в наличии. автору творческих успехов и музы на плече.
отличная история, легкий слог, немного растянута и очень милая. катастрофически много ошибок, опечаток, странных оборотов.книге определённо необходим отличный корректор и тотальная вычитка. автору спасибо и музы на плече.
Откомментировал книгу 13.03.2021, 12:47:28
Спасибо! хорошая, добрая сказка в русском стиле)) у автора отличное будущее! развития, армии поклонников и музы на плече!
Откомментировал книгу Карьерист04.03.2021, 00:36:54
четко структурированный текст, отличный слог, абсолютно продуманные линии сюжета и отсутствуют ошибки, странные обороты( дожили! начали радоваться такому). да, немного мрачновато, но и этот мир далёк от чистоты. я получила эстетическое удовольствие! автору спасибо, творческих успехов и музы на плече.
пополню ряды восторженных читателей))) спасибо за нетривиальный сюжет, отличный слог и светлое впечатление в общем! присутствуют опечатки и ошибки, но общее впечатление от произведения не даёт зацикливаться на них, а это редкость)) автору развития и музы на плече
Откомментировал книгу Порочные тайны27.02.2021, 01:42:26
задумка весьма интересная. мистический триллер. вероятно, автор не мой, я разочарована покупкой(( все быстро, поверхностно, без прорисовки персонажей и логических переходов, но однозначно приятно,что отсутствуют ошибки, в наличии грамотный стиль повествования. автору спасибо, преданных поклонников, но жаль, что я не пополнила их ряды.
Откомментировал книгу 26.02.2021, 00:01:25
хорошая, добрая история, с долей юмора. недостаёт структурированности в изложении, некоторые слова, окончания и смысл "потерялись" в процессе. однозначно необходим редактор и внимательная вычитка. будет интересно наблюдать за развитием автора, а оно точно будет))) автору удачи, музы на плече и навык принимать критику
Откомментировал книгу 24.02.2021, 20:48:22
Ведь автор "влаживает" частичку себя, а пациент садится "ложа папку". однозначные проблемы с предлогом "из".
Откомментировал книгу 24.02.2021, 20:45:17
только начала читать. предполагаю, что русский язык для автора не является родным.
первая книга отличная, интересная,живая,но вторая более натужная и сырая, а третья... третья словно написана подростком. автор, у вас несомненный талант, отличные сюжеты, но словарного запаса недостаточно. Почти в каждой главе(всех 3х книг) "дёрнул уголками губ, но не оформил(а) в улыбку", пожимание плечами, "ладно потом разберусь ", использование одних и тех же выражений, образов и т.д. К сожалению , интимные сцены-это абсолютно не Ваше(( Наивно, пресно, именно в этих сценах особенно заметно,что образов недостаёт ((( Но Вам однозначно надо развиваться, совершенствоваться и продолжать творить! удачи и музы на плече.
Мира Рафф, ))) Не доверяю я людям, которые сами радостно встают на рассвете. Вот вынуждено-это про нас))))Будем надеяться на усидчивость музы и ждать новых историй.
ух! как же долго я ждала завершения книги,чтобы начать её читать! чувствовала, что она не разочарует! отличный сюжет, богатый,лёгкий слог, отличный баланс юмора, интриги, событий , размышлений и морали. так держать! автору вдохновения и музы на плече)))
отличная задумка, есть всего пара опечаток, много событий, но они не структурированы. на полноценное произведение не тянет: много лишнего, бедно описано происходящее, не раскрыты характеры и пр. больше походит на набросок или протокол, а не художественное произведение. автору однозначно надо развиваться, совершенствоваться. есть большие сомнения,что платные книги качественно лучше.
Есть большие сомнения, что в этой части будет меньше ошибок. В первой части огромное количество ошибок, опечаток, лишних предлогов и пр. В бесплатной части на это можно закрыть глаза, но в платной... Кто начал читать? Я ошибаюсь?
Анна Красевина, именно поэтому я и сделала акцент на слове "сказка" ( почитав комментарии). возможно такого рода комментарии были в связи с тем, что их авторы приходили с ожиданием серьёзного произведения, где не место юмору, лёгкости и стилистике большинства русских сказок)))
легкая сказка)) именно сказка, а не что-то иное. герои легко влюбляются, доверяют, бросаются в омут. в меру запутанная, в меру весёлая, довольно лёгкая ( имена в расчёт не берем))) но не могу не согласиться,что немного затянуто. хорошая проба пера на ресурсе! автору творческих успехов и музы на плече)))