Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу Тень моей хозяйки 20.11.2021, 13:35:25
Нда, я когда покупала, думала, что это законченное произведение, а по факту,ничего подобного. Удивительно, что пришлось заплатить за часть книги. Я думаю, что прежде чем выставлять произведение в свет, за которое люди платят деньги, его для начала надо полностью закончить. Никто же не ходит в книжный магазин и покупает только часть книги, все платят за законченную историю. Это, конечно, оказалось неприятным неожиданным поворотом.