блин как же интересно было читать, даже всплакнула, очень понравилось
Откомментировал книгу Навеки твоя02.08.2020, 14:27:13
Эвелина, если бы мы читали 3 страницы и все ясно то какой вообще смысл, а так все ясно изложено, подробно о каждом действии персонажей, вообще не люблю коротенькие тупые рассказы, тут все по порядку и наоборот прикольно что все ждут продолжение, прочитали бы описания тогда и все.... ждем продолжение
Откомментировал книгу Навеки твоя01.08.2020, 19:07:21
Мария Устинова, каждый день выходит продолжение? а во сколько по мск? заранее спасибо за ответы)
Откомментировал книгу Навеки твоя01.08.2020, 19:02:10
а когда продолжение ждать
Откомментировал книгу Навеки твоя01.08.2020, 18:52:00
здравствуйте Мария, не могу найти вас в вк
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии