Машенька, спасибо Вам! Прожила эту книгу, в прямом смысле! Очень интересная история, мистическая линия держит в предвкушении (особенно, от этого в восторге!), и вообще, идея с реинкарнацией бесподобна! Ваш слог мне очень полюбился, талантливый наш автор! Дальнейших Вам успехов, преданных читателей и таких же прекрасных историй! P.S. Скажите, а есть в планах бонус?? Уж очень хочется еще чуть подглядеть за Пашей и Викой)))
Откомментировал блог 10.03.2019, 23:04:04
2 вариант))
Откомментировал блог 10.03.2019, 23:03:53
2 вариант))
Откомментировал блог 10.03.2019, 23:03:51
2 вариант))
Откомментировал книгу Отшельник19.02.2018, 21:43:35
Блииин, как интересно! Я даже не ожидала, что, оказывается, давно хочу почитать что-то в этом роде. Очень жизненно, будто история с кем-то из знакомых)) Виикаа, зацепило просто до ужаса, очень хочу продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии