Юля, спасибо вам огромное за трилогию. ждала с нетерпением финала и он не разочаровал. все истории лёгкие каждая открывается по новому,но очень поучительные))) Лёгкого вам пера и муза )))*
дорогой автор, начала читать и поняла ,что хочется еще))) читаешь и ждёшь дальнейшего продолжения. лёгкого вам пера и чтобы муз не покидал вас)))
п.с. будет платной?!
Юлия, спасибо вам огромное за историю про Лену, прочитала за ночь. Люблю ваши книги читаю и перечитываю с удовольствием. Лёгкого вам пера, счастливого муза . И побольше здоровья)))
Автор, книга очень эмоциональная, я очень рада, что на неё наткнулась. пока читала, я не смеялась, извините, но я ржала конем))))
Вдохновения вам, подписываюсь и буду ждать новые книги))))