Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу Служанка для двуликого или беглая злодейка 21.06.2025, 07:26:35
С новинкой!!! ура появилась новая интесная история))) лёгкого пера и весёлого музы

Откомментировал книгу Попаданки: Дефектная невеста 14.06.2025, 19:32:22
Юля, спасибо вам огромное за трилогию. ждала с нетерпением финала и он не разочаровал. все истории лёгкие каждая открывается по новому,но очень поучительные))) Лёгкого вам пера и муза )))*

Откомментировал книгу Неждана из закрытого мира, или Очнись, дракон! 22.01.2025, 07:30:24
Оксана Чекменёва, начало уже задевает такие струны души, что хочется читать неотрываясь)))

Откомментировал книгу Неждана из закрытого мира, или Очнись, дракон! 21.01.2025, 14:56:32
С новиночкой вас!!! Как же я соскучилась по вашим книгам, читаешь и радуешься)))

Откомментировал книгу Поместье для брошенной жены 26.12.2024, 00:18:27
дорогой автор, начала читать и поняла ,что хочется еще))) читаешь и ждёшь дальнейшего продолжения. лёгкого вам пера и чтобы муз не покидал вас))) п.с. будет платной?!

Откомментировал книгу Попаданки: Дефектная невеста 12.12.2024, 18:23:53
Уррааа! Появилась новая вкусняшка)))* С новинкой вас)))

Откомментировал книгу Попаданки: Драгоценная Рабыня 19.10.2024, 22:05:00
прекрасная история, жду продолжения )))*

Откомментировал книгу Попаданки: Драгоценная Рабыня 16.10.2024, 00:12:26
жду проду каждый день, у меня от вас зависимость))) вдохновения автор и легко пера)))*

Откомментировал книгу Меня не ждали, а я приперлась! 01.10.2024, 23:17:43
Спасибо огромное за чудесные книги)))* читаешь и отдыхаешь. Автор вам прекрасного муза и дальнейших творческих успехов)))) Жду с нетерпением новинку;)

Откомментировал книгу Попаданки: Драгоценная Рабыня 10.09.2024, 23:08:56
Юлия Бум, поправляйтесь , вы уехали отдохнуть и перезагрузится, а не болеть . скорейшего выздоровления))) главное здоровье

Откомментировал книгу Попаданки:проданная наследница 18.07.2024, 11:08:19
Юлия, спасибо вам огромное за историю про Лену, прочитала за ночь. Люблю ваши книги читаю и перечитываю с удовольствием. Лёгкого вам пера, счастливого муза . И побольше здоровья)))

Откомментировал книгу Мама года или Замуж за гада 04.01.2022, 08:04:45
Тони, спасибо вам за такие чудесные книги))) желаю вам отдыха и лёгкого пера в написании ещё одной книги)))

Откомментировал книгу Хозяйка приюта магических существ 2 16.11.2021, 07:23:59
Лира Алая, спасибо большое, тогда жду завершения, лёгкого вам пера)))

Откомментировал книгу Хозяйка приюта магических существ 2 13.11.2021, 19:37:54
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как купить книгу, очень ждала вторую часть, а тут пишет что только ознакомительный фрагмент ((((

Откомментировал книгу Два в одном или Вырасти себе дракона 20.07.2021, 09:19:55
я безумно рада что дождалась эту историю))) автор легкого вам пера и муза что бы навещал вас чаще)))

Откомментировал книгу Прелести вампирской жизни 2 28.06.2021, 00:10:20
Я покорена вашими книгами, читаю и не могу оторваться. Вы покорили мою душу. Лёгкого вам пера жду новых книг и продолжения уже написанных)))

Откомментировал книгу За что боролись, с тем и живите! 20.05.2021, 19:39:52
прочитала за одну ночь, Анна, я безумно люблю ваши книги. легко вам пера в написании и муза))))

Откомментировал книгу За что боролись, с тем и живите! 09.05.2021, 15:48:45
Анна Киса, какая приятная новость, спасибо большое. легко вам пера и вдохновения

Откомментировал книгу За что боролись, с тем и живите! 09.05.2021, 11:22:27
Анна, через сколько приблизительно закончится книга?! а то так хочу начать читать уже целую

Откомментировал книгу 26.04.2021, 22:27:50
спасибо за книгу)))) следующую буду ждать с нетерпением)))

Откомментировал книгу И Золушки здесь не тихие 09.04.2021, 23:20:13
Автор, книга очень эмоциональная, я очень рада, что на неё наткнулась. пока читала, я не смеялась, извините, но я ржала конем)))) Вдохновения вам, подписываюсь и буду ждать новые книги))))

Откомментировал книгу Напарница для дракона 09.04.2021, 07:53:34
Прочитала обе книги и очень довольна))) успехов и вдохновения

Откомментировал книгу Глаза боятся, а руки... пакостят. 15.02.2021, 13:14:34
Анна Киса, Анна, книга будет однотомником?!

Откомментировал книгу Глаза боятся, а руки... пакостят. 15.02.2021, 12:55:35
Анна, ваши книги просто супер

Откомментировал книгу Глаза боятся, а руки... пакостят. 12.01.2021, 13:12:41
Анна, вы пишите очень легко, каждую вашу книгу прочитала на одном дыхании. Лёгкого вам пера в новой истории