Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу Мой личный дьявол 05.01.2021, 08:00:09
Здравствуйте, Александра! Спасибо вам за 3 чудесные книги. Вы очень талантливый и чудесный автор. Ваши истории завораживают. Их хочется читать и читать. Хочется себе 3 эти книги в твёрдом переплете). Скажите, а книгу Мой личный дьявол в бумажном варианте у вас нельзя приобрести)?

Откомментировал книгу Профессорская дочка 04.01.2021, 13:50:42
А скоро финал? Надеюсь будет Хэппи энд?

Откомментировал книгу Королева из тихого омута 23.12.2020, 15:46:12
Оксана Пузыренко, Очень жду. Люблю вообще творчество)

Откомментировал книгу Королева из тихого омута 23.12.2020, 12:50:30
А сегодня будет продолжение?

Откомментировал книгу Королева из тихого омута 23.12.2020, 12:50:14
Эмоции просто зашкаливают. Маруся и Матвей очен классные и прикольные. После них настроение поднимается на неделю вперёд)))

Откомментировал книгу Королева из тихого омута 20.12.2020, 21:59:53
Меня переполняют эмоции. Книга захватывает. Хочется читать снова и снова! Какой накал страстей). Ждём вторника и продолжения!

Откомментировал книгу Королева из тихого омута 17.12.2020, 14:25:58
Обожаю эту книгу. Я в восторге. Хочется ее в бумажном варианте иметь. Просто жду каждую главу с нетерпением. Почему сейчас главы меньше?!))) мне мало))))

Откомментировал книгу Королева из тихого омута 30.11.2020, 22:22:03
Постоянно жду продолжения! Спасибо за Книга. Легка и интересная история, которая заставляет улыбаться. Надеюсь конец не разочарует!?

Откомментировал книгу Профессорская дочка 14.11.2020, 14:13:00
Очень жду продолжение! Спасибо!