Автор, спасибо! Герои хорошо продуманы и совершают адекватные поступки. Пишите больше в таком ключе! Не надо психически не здоровых и не зрелых героев с девиантным поведением. Еще раз спасибо за ваше творчество!
почитала комментарии.... Даже страшно сало сколько женщин всерьез оправдывают насилие внешними обстоятельствами.... Вывод: психолог, психиатр и полицейский без работы не останутся. Автору спасибо за буйную фантазию))) Пишите еще!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии