Не знаю, как у вас в голове рождаются эти истории, но они кайфовые 😍😍😍 Опять подсела на новый роман 😂 и жду с нетерпением каждую главу 😁 . Нравится то что сюжет не избитый. Спасибо большое за эти эмоции, что вы дарите 😘😘😘😘😘
Я вообще думаю, что Саймон понимает что Фина его слабое место, и по этому так как ней относится. Он прячет свои чувства к ней за показательным хамством. Хочется верить,что этой ночью он пересилит себя, и хоть попытается быть к ней нежнее😍
Может кто нибудь на званном вечере скажет Саймону, что он перегибает. ( он там точно что-то выкинет в своём стиле по отношению к Фине). А то такими темпами сама Фина начнёт что нибудь " исполнять" 🤦♀️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии