Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу Академия подлости 08.07.2025, 19:08:56
Жемчужина Аделина, Ура 🎉🎉🎉

Откомментировал книгу Академия подлости 04.07.2025, 15:29:22
Аделина,  это огонь🔥🔥🔥

Откомментировал книгу Академия подлости 03.07.2025, 19:55:41
И я очень жду 🙏

Откомментировал книгу В сером аду его жестокости 03.07.2025, 16:49:56
Аделина, спасибо большое за эту историю 😘😘😘😘

Откомментировал книгу Академия подлости 25.06.2025, 19:34:49
Я почему то думаю ,что это не Киллиан.  Может как то замешан, но не он 🤔

Откомментировал книгу В сером аду его жестокости 24.06.2025, 14:44:28
А у Грейс стальные яйца, неожиданно 🤔

Откомментировал книгу В сером аду его жестокости 22.06.2025, 16:49:38
У меня температура повысилась  от накала этих страстей 🤣🤣🤣🤣🤣

Откомментировал книгу Академия подлости 17.06.2025, 15:25:21
Не знаю, как у вас в голове рождаются эти истории, но они кайфовые 😍😍😍 Опять подсела на новый роман 😂 и жду с нетерпением каждую главу 😁 . Нравится то что сюжет не избитый. Спасибо большое за эти эмоции,  что вы дарите 😘😘😘😘😘

Откомментировал книгу В сером аду его жестокости 14.06.2025, 17:29:19
Ну и глава... у меня комок в горле, от накала эмоций 😬🫣

Откомментировал книгу В сером аду его жестокости 28.05.2025, 23:20:58
Ох...каждая глава читается на одном дыхании 💋💋💋

Откомментировал книгу Послушная девочка жестоких боссов 26.05.2025, 19:13:40
Вот это накал страстей 😍😍😍

Откомментировал книгу В сером аду его жестокости 26.05.2025, 15:55:31
Жемчужева Аделина, 😍

Откомментировал книгу В сером аду его жестокости 26.05.2025, 08:50:10
Я вообще думаю, что Саймон понимает что Фина его слабое место, и по этому так как ней относится. Он прячет свои чувства к ней за показательным хамством. Хочется верить,что этой ночью он пересилит себя, и хоть попытается быть к ней нежнее😍

Откомментировал книгу В сером аду его жестокости 24.05.2025, 17:37:08
Может кто нибудь на званном вечере скажет Саймону, что он перегибает. ( он там точно что-то выкинет в своём стиле по отношению к Фине). А то такими темпами сама Фина начнёт что нибудь " исполнять" 🤦‍♀️