Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу Ведьма нашего времени 13.12.2018, 14:28:46
Начало истории было прекрасное и конец в общем-то тоже, за исключением истории с ЖЕСТОКИМ ИЗНАСИЛОВАНИЕМ и такой резкой свадьбой. ГГ немножко раздражала своим "я простой человек","в мир магии не хочу", "изучать магию не хочу", "замуж не хочу". В итоге и в мир магии пошла и изучила бытовую магию и замуж вышла. Такое ощущение было, как будто главы 9-10 писал не автор, а кто-то другой. Все испортилось, съехало. Изнасилование, куча крови, слишком жестоко. И ГГ как всегда беспомощна. И нашли ее поздно. Испортилось все впечатление(

Откомментировал книгу Песнь златовласой сирены 4 10.04.2018, 14:02:09
Большое спасибо за работу автору !!! Это шедевр !!! Мне очень понравилось и хотелось бы еще продолжение про Зорианну)))