Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу После брака. Ненужная бывшая жена 04.05.2025, 05:40:36
Лапароскопия-это про брюшную полость, когда инструменты вводятся через проколы в брюшной стенке. А операции на щитовидной железе ни разу не полостные. Этот орган не в полости находится, а на передней поверхности шеи. Правда, я слышала, что сейчас есть эндоскопические операции на щитовидке, но разрез все равно будет, но не большой. А про безобразный рубец после операции- это скорее всего про келоид. Только не обижайтесь, ради Бога))) Просто для медиков очень вырвиглазная фраза получилась)))

Откомментировал книгу Муж бывшим не бывает 11.01.2025, 13:11:43
Инна Инфинити, Ну, во-первых, с каких пор высказать свое мнение стало равносильно недовольству? Я ничего обидного не сказала, никаких наездов и того подобного с моей стороны не было. Во-вторых, если открыты комментарии, то нужно быть готовым к тому, что там будет не только "Инночка, спасибо за продочку, ты чудо*чмоки-чмоки*". Ну и в-третьих, без обид, но учитесь общаться с аудиторией. Здесь собрались не враги, а читатели, которые видят Ваших персонажей сквозь призму своего возраста, образования и жизненного опыта. И это видение может сильно отличаться от того, что Вы изначально закладывали в персонаж и сюжет. Поэтому Ваши "а не покупайте, а не читайте" выглядят так себе. Как Вы расцените мое высказывание, мне глубоко безразлично(будет ли это недовольство, негатив или конструктивная критика), чего и Вам желаю🙂Учитесь здоровому пофигизму и берегите нервную систему🙂

Откомментировал книгу Муж бывшим не бывает 11.01.2025, 10:52:55
Инна Инфинити, Ну, знаете, я так-то за нее заплатила вообще-то 😁И читаю я не только Вас и не только на этом ресурсе. Да и аннотации крайне редко содержат информацию о половой жизни главной героини после расставания с главным героем😁

Откомментировал книгу Муж бывшим не бывает 11.01.2025, 10:16:20
Инна Инфинити, А Вы знаете, важно. Точнее даже не важно, а принципиально. Это тоже своеобразное клише для СЛР. Женщина развивается, растет, строит карьеру, но после бывшего не может к себе никого подпустить. А мужик... Ну ему же надо, у него физиологические потребности. А у женщин психология другая и бла-бла-бла🙂 Согласна, у адекватных женщин секс всегда несет в себе хотя бы небольшую эмоциональную составляющую. Но по факту получается, что по сюжету у них выбор без выбора. Это раздражает🙂Нате вам этого, с потребностями удовлетворенными и не выпендривайтесь. Я не говорю, что женщина должна себя вести как мужчина и менять партнеров как перчатки, это уже половая распущенность. Но как-то хочется равноправия в этом вопросе, чтобы у героинь тоже кто-то был за время разлуки. Своеобразная, но справедливость😆Кстати, это достаточно частая тема обсуждения в комментах😁. В общем, чтобы пресечь эти дебаты, проще было сказать, что Вова на узел завязал после ухода Яны, потому что некогда было😁

Откомментировал книгу Развод. Осколки нашей семьи 11.12.2024, 10:48:56
Вера, И давно рак простаты обладает тератогенным эффектом?

Откомментировал книгу Развод. Сын моего мужа 01.11.2024, 18:48:24
Юлия Гоголь, Не прибавить, не убавить. Прям в яблочко!

Откомментировал книгу Развод. Сын моего мужа 01.11.2024, 18:45:38
Гульнара Мендикулова, То есть переспать с другой женщиной, находясь в незарегистрированных в ЗАГСе отношениях, это не измена? Ведь с Полиной он на тот момент уже встречался! И почему она должна растечься лужицей и воспылать материнской любовью к мальчику, появление которого привело к событиям, разрушившим ее семью? Она к Назару очень хорошо относится, насколько это возможно в сложившихся условиях. И проблема тут не в давнишней измене, даже внебрачный ребенок повлиял на ситуацию относительно опосредованно. Проблема в поступках мужа и его выборе страуса на протяжении многих лет.

Откомментировал книгу Развод. Я не прощу измену 06.08.2024, 21:53:58
А давайте она и правда не простит измену? Ну пожалуйста😁😁😁И нормального мужика встретит 🙂А этот в обнимку с прилетевшим бумерангом сидит😁😁😁

Откомментировал книгу А я тебя да 02.02.2024, 10:48:29
Лилия Абдуллина, Умные девочки бежали бы от такого Шведова как черт от ладана))) В такого можно вляпаться только по молодости, глупости и большой любви)))

Откомментировал книгу А я тебя да 01.02.2024, 12:40:14
Елена, И пусть дальше живет, здоровья ей, только пусть не забывает раз в год обследоваться. То, что она всю жизнь умирает - это уже характер, тут ничего не сделаешь. Онкология после 50 протекает благоприятнее, насколько это возможно говорить про онкологию, чем в 30.Молодые вообще быстро "сгорают" от онкологии. Да и рак раку рознь. Одни опухоли более агрессивные, другие менее, зависит от строения. Даже в пределах одного органа.

Откомментировал книгу А я тебя да 01.02.2024, 12:26:51
Татьяна Зеленова, А про Семена... Как книжный персонаж он мне симпатичен и интересен. Но не дай Бог с таким в реальной жизни связаться. Вере надо памятник при жизни ставить за семейную жизнь с ним)))

Откомментировал книгу А я тебя да 01.02.2024, 12:23:27
Татьяна Зеленова, Согласна с вами, что в реальной жизни встречаются случаю, когда люди возвращаются с того света вопреки всем законам природы, годами живут после того, как им выставили диагноз рак. У меня есть знакомые, которые живут после лечения десятилетиями. У одних есть четкая жесткая мотивация, другие мотыляются как цветочек в проруби, не задумываясь ни о чем. За 10 лет работы в онкологическом диспансере (из 19 лет врачебного стажа) я насмотрелась много чего. Да, последние годы я не занимаюсь практической работой, но по роду деятельности мне приходится быть и в курсе статистики, и новинок в лечении, и судеб наших пациентов. Если бы все только зависело от мотивации, то маленькие дети не оставались бы сиротами. А такие случаи ежегодно случаются. Слишком много факторов влияют на течение заболевания вне зависимости от психологического настроя. Поэтому здесь я больше склонна к фатализму: кому что на роду написано. А вот Вам интересное наблюдение нашего маммолога: если женщина стерва редкостная-никакой рак ее не берет, проходит положенное лечение и живет годами, а добрые, душевные, отзывчивые-сгорают за пару лет.

Откомментировал книгу А я тебя да 01.02.2024, 07:25:26
Наталья, Какой реальностью? Той, что у нее онкология? В таком молодом возрасте! Я Вам как человек, занимающийся статистикой онкологических заболеваний, скажу, что ее опасения обоснованы не на 100, а на 1000%. Дети могут остаться сиротами в очень раннем возрасте! Не факт, что она выживет в ближайшие 5 лет. Просто это художественный вымысел, поэтому главные герои проживут долго и счастливо(но не факт, иногда авторы придерживаются жизненных реалий). Так что зря Вы так про нее. Вполне закономерная шоковая реакция на такую новость. Не дай бог вот так жить, ощущая себя бомбой замедленного действия, которая рано или поздно рванет.

Откомментировал книгу Развод. Ошибка прошлого 02.01.2024, 06:37:34
Нууу… Вот как так?))) Мы его тут демонизировали-демонизировали, а он просто нажрался и ни черта не помнит)))

Откомментировал книгу Развод. Ошибка прошлого 01.01.2024, 18:07:59
VLS, Ну такого там, конечно, нет))) Это был мой неприкрытый сарказм по отношению к вырисовывающейся ситуации. Он же будет заливать в уши главной героине, что все встречи с Ликой были только для того, чтобы вывести ее на чистую воду. Вот только в трусы к ней лезть было совершенно не обязательно. А значит секс с ней был его осознанным выбором. И никак это не оправдать. Да и вообще, особенно после таких методов разоблачения, поневоле задумаешься, что же это за человек такой, у которого абсолютно нет ограничений в выборе методов достижения цели.

Откомментировал книгу Развод. Ошибка прошлого 01.01.2024, 16:31:22
Aнна, +++++

Откомментировал книгу Развод. Ошибка прошлого 01.01.2024, 16:29:32
Татьяна Борисова, Согласна с Вами. С этим браком надо завязывать. Разойтись, переварить все вскрывшиеся обстоятельства. По сторонам посмотреть, в конце концов. А то начнутся сейчас морально-этические качельки, что он ради дела экс-подругу шпилил, членом информацию извлекал. Противно, честное слово. Вот поживет для себя, тогда и можно думать, пробовать еще раз или нет. Хотя, как по мне, то не стоит, потому что брезгливо после Лики(но это уже лично мое видение, с жанром не совпадающее)

Откомментировал книгу Развод. Ошибка прошлого 01.01.2024, 16:14:50
Марина А, Ага, мучался, бедный. Заставлял себя, оргазм имитировал)))

Откомментировал книгу Я или Она. Выбирай 17.09.2023, 19:42:45
Тата Сибирская, Всех Петрушка раздражает, который ни рыба ни мясо, а не срок))) По времени как раз нормально, чтобы адекватная женщина пришла в себя и захотела продолжить нормальную полноценную жизнь. Интересно теперь, после папиных слов, где же этот малохольный еще облажался)))

Откомментировал книгу Я или Она. Выбирай 12.09.2023, 23:31:25
Тата Сибирская, А прощение ли это? Или смирение от безысходности? Или страх перед неопределенностью? Или осмысленное принятие? Взрослая жизнь в современных реалиях-штука сложная, так что среднестатистической гражданке проще закрыть глаза на некоторые вещи)))

Откомментировал книгу Полюби меня заново 12.09.2023, 17:40:02
Лариса, Полностью согласна! Жуть какой самоуверенный. Надо его как следует мордой повозякать))) А то аж кипит все от возмущения)))

Откомментировал книгу Я или Она. Выбирай 11.09.2023, 00:06:50
Анастасия, На эмоциях даже не заметила, что мне телефон подсунул)))ВИДИТСЯ))) Хотя, если ХЭ будет выражаться не в воссоединении героев, то тоже хорошо)))Жизненно! Потому что некоторые вещи только в книжках и прощаются.

Откомментировал книгу Я или Она. Выбирай 10.09.2023, 21:23:25
Тата Сибирская, Ну так пусть Лисенок что-нибудь почувствует к новому кавалеру))) Я не про великую любовь до гроба, но искреннюю симпатию. Этого вполне достаточно для современной взрослой женщины с не самым приятным жизненным опытом, не собирающейся отсиживаться как самая распоследняя принцесса в башне из слоновой кости и посвятить себя исключительно воспитанию детей. Вот хочется мне, чтобы этого шаблона не было в книге))) Петюня заслужил эти переживания. Чтоб знал, что у любимой женщины был выбор, но она предпочла его, хоть он и чудак с буквы М!(по итогу все таки именно воссоединение героев видеться в качестве ХЭ, если только он в процессе на ближайшем суку не вздернется).

Откомментировал книгу Я или Она. Выбирай 08.09.2023, 21:14:15
Очень надеюсь, что Лисенок тоже подружит организмами со своим ухажером, да так, чтобы приятно было и без сожалений. А то бесит прям в книгах, когда мужик ни в чем себе не отказывает, справляет свои физиологические потребности, а женщина сидит в четырех стенах и всех потенциальных партнеров гоняет сра… хм… испачканным веником! А потом появляется бывший, весь в белом и на коне, и начинает возвращать даму сердца. Пусть возвращает, даже успешно возвращает! Но я за постельную справедливость. Так будет интереснее и сложнее!)))

Откомментировал книгу Я или Она. Выбирай 19.08.2023, 22:05:18
Тата Сибирская, К психологу пускай сходит. Да, из ниоткуда взявшийся ребенок-это сложно и страшно. Но то, во что превратилась семейная жизнь, целиком и полностью его «заслуга». Не надо было изначально врать. Не хочется ему домой идти. А каково его жене сидеть, ждать и думать, куда его понесло?А расскажи он все сразу, ситуация скорее всего была бы абсолютно иная. Так что прямая дорога ему к психологу, пусть свои косяки прорабатывает)))