Анастасия Ульшина

Комментировал

Откомментировал книгу Нильфешни из Хаоса 18.06.2018, 19:39:44
На этом сайте я не первый год, но комментарий оставляю впервые. Спасибо вам за бурю эмоций, которые я получила благодаря вашей трилогии!!! Смех и слезы - это то, что на протяжении нескольких дней не давало оторваться от ваших книг. Вдохновения вам