Книга интересная но но ...в книге другие времена и другие взгляды и то что владыка своего генерала заставлял при всех на колени становиться из за женщины которая ещё не королева ... Генерал не раз спасал всех и владыка сам просил его исцелить, и тут попахивает что владыка и его истинная гг просто пользуются своим полномочием что они главнее по статусу . ДА бывший муж виноват перед ней но так же он не раб и у него есть заслуги и из за одной бабы владыка готов был пожертвовать таким защитником империи. Ну один на один разобрались и все , он и так понял что не прав и извинился и казнил в душе себя а так нет им подавай полного его унижения вот этот момент был мерзкий и не чем она не лучше других .... И как быстро то начала использовать владыку т свой статус .... Прям командовать.Просто не удивительно если бы он поддался тьме ... Ладно бывшая но владыку он не обижал.
С 30 главы читала чисто глазами пробегала ...
Ну не люблю я когда девушки тряпки... Тянет не могу ... и может простить а в друг я ему не пара и ему нужна драконица ... И сейчас 40 глава и читать не хочу читать ,еще прочитала концовку с кем она все таки будет , и может через месяц прочитаю .Ну не мое это прощающая сердобольная, девушка . Он сделал ей больно и пофиг на его оправдания вот лично пофиг а она даже толком и не пытается его оттолкнуть, будь он настойчивее он ее бы заполучил бы быстрее это принц такой ,дал ей временное понятия свободы , а так прекрасно понял что не денется не куда.
Книга понравилась , не плохая , были конечно моменты когда каждая женщина или девушка думала а я бы не простила а я бы не смогла .. Ну у каждого своё ))Они оба наломали дров своим молчанием, упрямством , единственное что зацепило не понравилось что он дочку свою от нее скрывал и она такая вот прям мать Тереза, сразу приняла ну здесь уже прям перебор... Ну он ей изменял , там родилась дочка и она такая, сразу я приму ее и Я мама, я думаю сначала нормальная женщина офигела бы ,наорала бы, переварила, и мудрая попозже бы приняла но дракону бы всю жизнь напоминала и за хвост дергала 🤣. Хорошо что герой чето допедрил а так бы и жил со второй женой и рожали детей.
Наталья Бурлакова, Согласна с Вами !
Он не одну погибшую девушку не оплакивал . Истинная любила и верила ему и подруге , Марисса тоже влюблена была и хоть и злодейка но он то повелся на нее и ребенка заделал. И истинную как обежал .
Первая книга понравилась , вторую скажу честно перелистывала , не вникала даже , героиня прям изменилась и дракона можно было хотя бы помурыжить,его любили две девушки и погибли. Он носился только с сыном. И предал раз , предаст еще раз, неужели героиня забыла ту боль что испытала душа в чьем теле она оказалась? Легко он девушек меняет .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии