Привет!
Описано все ооочень страстно,ммм...на мой взгляд перебор,гораздо интереснее,когда остается интрига в данном аспекте) А так...очень живенько! Особннно скачки с голой попой,ну, и другими "прелестями"))
Только вот сейчас не мозги "правят балом"....а другое место....и предсказать невозможно...можно только теряться в догадках...но как правило,заканчивается все очень плохо при таком раскладе...