Редко оставляю отзывы, честно, вообще не оставляю (P.S. только не ругайте), но тут без этого никак... Огромное спасибо автору за такую замечательную книгу ❤ Безумно захватывающий сюжет. замечательные герои. Получила удовольствие от прочтения, ещё раз спасибо ❤ Вдохновенья и успехов автору