Виктория, чисто случайно попала на книгу в фб. Начала читать, так захватило, что я нашла в интернете. И вот, что хочу сказать, со времен выхода Гарри Поттера я так не читала книгу взахлёб))) Очень понравилась! Успехов Вам творческих
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии