К моему большему возмущение ждала почти неделю продолжения, как я прочла 18, и недавно появились другие главы если их так можно назвать то 19, 20 нечитается вообще просто белый экран а так хотелось продолжения странно но все уже смогли увидеть этот шедевр ккроме меня что делать не знаю((