Анатольева

Комментировал

Откомментировал книгу Измена. Наследник для дракона 06.05.2023, 10:43:20
И у меня тоже после оплаты не открывается.

Откомментировал книгу Вьюга в академии 11.11.2020, 17:11:55
Анна! Мне очень нравится, как и все ваши книги.

Откомментировал книгу Вьюга в академии 07.11.2020, 20:06:31
Конечно продолжения жду! Как здорово читать книги Ани! Это не только моё мнение.

Откомментировал книгу Вьюга в академии 07.11.2020, 20:04:02
Иииииииииии! Мне очень интересно ! Растекаюсь лужицей и с нетерпением жду.

Откомментировал книгу 19.10.2020, 19:38:57
Ох! Смеялась, ржала, подвывала, подавилась от смеха, лила слезы умиления! Классная книга! Всего наилучшего, девочки! Мне 58, имею право вас так называть! Обожаю Ваши книги!

Откомментировал книгу 16.10.2020, 23:10:39
Очень интересное начало!

Откомментировал книгу Его бессмертная зараза 14.10.2020, 18:12:29
Очень нравится! Читаю с удовольствием! и ржу!

Откомментировал книгу Вьюга в академии 14.10.2020, 14:34:40
Анна Одувалова, Жду! жду! жду! а пока перечитываю! "Ядовитая" и "Дерзкая" - уже разу по седьмому. И дочь читает! (мне... ну сыну 33, а мне соответственно...) эти свинята меня на фэнтези и подсадила!

Откомментировал книгу Вьюга в академии 13.10.2020, 20:05:03
Вижжу и прыгаю на диване! Очень нравится начало! Жалею лишь об одном - книга ещё пишется и нельзя прочесть прямо сейчас! Обожаю Ваши книги, Анна!

Откомментировал книгу Отборная бабушка 30.09.2020, 21:02:24
Ыыыыыыыыы! классно!