Иииииииииии! Мне очень интересно ! Растекаюсь лужицей и с нетерпением жду.
Откомментировал книгу 19.10.2020, 19:38:57
Ох! Смеялась, ржала, подвывала, подавилась от смеха, лила слезы умиления! Классная книга! Всего наилучшего, девочки! Мне 58, имею право вас так называть! Обожаю Ваши книги!
Анна Одувалова, Жду! жду! жду! а пока перечитываю! "Ядовитая" и "Дерзкая" - уже разу по седьмому. И дочь читает! (мне... ну сыну 33, а мне соответственно...) эти свинята меня на фэнтези и подсадила!