Анатолий Г

Комментировал

Откомментировал книгу Имперское наследство. Explicatio 10.04.2026, 12:23:03
Константин, доброго дня! В 48 главе,в одном месте Зул с Фредом перепутан. Поклонники Вашего творчества, уверен поймут о ком речь идет, но ради порядка;) Спасибо за книги! Они позволяют забыть насущные проблемы и погрузится в этот мир, ощущая себя реальным свидетелем происходящего!!!

Откомментировал книгу Имперское наследство. Мозаика, часть 2. 29.01.2026, 15:46:27
Константин, выздоравливайте! И спасибо за Ваше творчество!!! Порой мне кажется, что это Ваше автобиографичное произведение. Может быть поделитесь с нами где адрес этой стройки и как найти портал :) .

Откомментировал книгу Имперское наследство. Забытый осколок 21.09.2025, 10:35:45
Вся серия книг зашла на ура! Порекомендовал друзьям. Пока ждал продолжения, подзабыл начало. Перечитываю второй раз. Интерес тот же!! Киносериал бы хороший получился.