Константин, доброго дня! В 48 главе,в одном месте Зул с Фредом перепутан. Поклонники Вашего творчества, уверен поймут о ком речь идет, но ради порядка;) Спасибо за книги! Они позволяют забыть насущные проблемы и погрузится в этот мир, ощущая себя реальным свидетелем происходящего!!!
Константин, выздоравливайте! И спасибо за Ваше творчество!!! Порой мне кажется, что это Ваше автобиографичное произведение. Может быть поделитесь с нами где адрес этой стройки и как найти портал :) .
Вся серия книг зашла на ура! Порекомендовал друзьям. Пока ждал продолжения, подзабыл начало. Перечитываю второй раз. Интерес тот же!! Киносериал бы хороший получился.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии