Александр Светлый, И я за продолжение серии!
Иногда какая-либо книга настолько нравится, что оторвавшись от чтения по какой-нибудь необходимости, ты с радостью думаешь - Как здорово, что до конца книги ещё так далеко! Лично я вовсе не жду развязки, а просто с огромным интересом наблюдаю за жизнью героев.