Хм, мне в последнее время император совсем не нравится, ведёт себя как мальчишка, не без своего шарма, конечно) А вот брат его очень даже ничего на данный момент, чувство юмора есть, наш человек)) Дайт видится образцовым героем, тем самым принцем на белом коне со своими тайнами. Конечно, для Лайлы он прекрасный спутник, но душа почему-то требует страстей-мордастей, интриг и новых героев) Вообще очень нравится Ришел, но в качестве очередного ухажера Лайлы уже не пройдёт, будет перебор, Иреш окончательно с катушек слетит, да и он сам слишком адекватен и прагматичен в делах романтических, как мне кажется.) Хотелось бы отдельную историю с этим героем, в общем)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии