Андреа Лакс

Комментировал

Откомментировал книгу 28.09.2020, 07:57:11
1243, точнее 1234... Какой похожий сюжет) А вы знаете, что сказки порой реализовываются в жизни xD Надо почитать, аннотация супер )))

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 02.07.2020, 16:17:22
Замечательная книга!!! Спасибо)))

Откомментировал книгу 19.06.2020, 13:59:47
Ничего себе, какие люди!))) Я вас на фикбуке читала) Зашла сюда в профиль, сразу появилось подозрение, что кто-то знакомый)))) А произведения супер)

Откомментировал книгу Чудовище в академии, или Суженый из пророчества 02.04.2020, 16:30:42
История захватила с первых страниц!!! Спасибо вам огромное!

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Нарушитель. Пятая Книга 29.03.2020, 22:46:31
Мне кажется, если Лили беременна, то она не сможет сделать аборт и за неимением другого выбора в итоге окончательно сойдёт с орбиты своего мужчины.

Откомментировал книгу Беглянка в империи демонов 2. Метка демона 08.03.2019, 11:34:10
Спасибо за сегодняшний подарок))) С праздником:)))

Откомментировал книгу Беглянка в империи демонов 2. Метка демона 06.03.2019, 23:02:02
Хм, мне в последнее время император совсем не нравится, ведёт себя как мальчишка, не без своего шарма, конечно) А вот брат его очень даже ничего на данный момент, чувство юмора есть, наш человек)) Дайт видится образцовым героем, тем самым принцем на белом коне со своими тайнами. Конечно, для Лайлы он прекрасный спутник, но душа почему-то требует страстей-мордастей, интриг и новых героев) Вообще очень нравится Ришел, но в качестве очередного ухажера Лайлы уже не пройдёт, будет перебор, Иреш окончательно с катушек слетит, да и он сам слишком адекватен и прагматичен в делах романтических, как мне кажется.) Хотелось бы отдельную историю с этим героем, в общем)))