Андрей Алексеев

Комментировал

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 27.12.2017, 00:47:24
Такаббир, Эх, а жаль. Но как говорится лучшее — враг хорошего А лучшее это то что написано, с чувством, толком, расстановкой. Так что пишите как получается, а получается у Вас отлично, ну а мы подождем)

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 26.12.2017, 17:53:50
Круто, но мало((.Понимаю что наглость, но просто очень понравилось, за полторы сутки все прочел)