Если поначалу книга представляла интерес, то главы про последний отбор просто непонятны и заумны. Флаги, помощь и т. д. Сами герои тоже неясны: мать героини глуповатая и не далекая, кузины - просто эгоистки, а глава рода "непробиваемый" тупица. Он ухитрился рас транжирить имущества, не за один раз, но выводов не сделал. Да и героиня сама - непонятно чего хочет и капризная. Кронпринц будущий корабль с огромной ответственностью и необходимостью принимать решения. А героиня, похоже, будет ему мешать. Ей точно замуж рано выходить.
Автор, здравствуйте! Сообщите, пожалуйста: почему вы не докончив одну вещь, предлагаете сразу же другие. Продолжения очень короткие, даже нет желания читать. Хочется сразу же посмотреть эпилог. По книге: мысли и поступки героини просто уже раздражают и нет к ней никакого сочувствия.
Автор, ради интереса прочёл до конца. Если в предыдущем комментарии отзывы об этом опусе были отрицательные, то и в конце они не изменились. Если судьба озабоченной героине с её репродуктивными функциями и судьба её придурковатой подруги ясны и, конечно, ХЭ, то судьба других героев не ясна. Какова судьба Алекса, оборотня? А они куда более достойные персонажи чем эти две не адекватные. А изумрудные драконы, да и судьба королевства. Об этом ни слова.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии