Андрей Башкиров

Комментировал

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 17.11.2025, 10:04:43
Елена, Елена, Здравствуйте! Полностью с Вами согласен. Точно такие же ощущения от второй части сего произведения.

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 17.11.2025, 10:01:46
Автор, здравствуйте! Пожалуйста, поскорее  заканчивайте свою вещь. Сначала было интересно, но к концу и непонятно и затянуто. Читается с трудом. 

Откомментировал книгу Отбор. Помощница Его Величества 16.11.2025, 20:44:23
Если поначалу книга представляла интерес, то главы про последний отбор просто непонятны и заумны. Флаги, помощь и т. д. Сами герои тоже неясны: мать героини глуповатая и не далекая, кузины - просто эгоистки, а глава рода "непробиваемый" тупица. Он ухитрился рас транжирить имущества, не за один раз, но выводов не сделал. Да и героиня сама - непонятно чего хочет и капризная. Кронпринц будущий корабль с огромной ответственностью и необходимостью принимать решения. А героиня, похоже, будет ему мешать. Ей точно замуж рано выходить. 

Откомментировал книгу Купеческая дочь 31.10.2025, 21:38:45
Автор, здравствуйте! Сообщите, пожалуйста: почему вы не докончив одну вещь, предлагаете сразу же другие. Продолжения очень короткие, даже нет желания читать. Хочется сразу же посмотреть эпилог. По книге: мысли и поступки героини просто уже раздражают и нет к ней никакого сочувствия. 

Вторую половину книги героиня своими мыслями и поведением просто раздражает. 

Откомментировал книгу Бесприданница для дракона 11.10.2025, 18:13:14
Сначала надо одну книгу докончить, а уж потом предлагать другие. А то не "в час по чайной ложки", а по кофейной ложечки раз в сутки. 

Откомментировал книгу Измена. Отвергнутая жена (или) Сдавайся, дракон! 14.09.2025, 09:34:10
Елена Байм, Спасибо за ответ. Как ни странно, но меня заинтересовало продолжение. Но ведь Изумрудный дракон, он же мёртв?

Откомментировал книгу Измена. Отвергнутая жена (или) Сдавайся, дракон! 13.09.2025, 22:07:04
Автор, ради интереса прочёл до конца. Если в предыдущем комментарии отзывы об этом опусе были отрицательные, то и в конце они не изменились. Если судьба озабоченной героине с её репродуктивными функциями и судьба её придурковатой подруги ясны и, конечно, ХЭ, то судьба других героев не ясна. Какова судьба Алекса, оборотня? А они куда более достойные персонажи чем эти две не адекватные. А изумрудные драконы, да и судьба королевства. Об этом ни слова.