Простите, но очень маленький объем написания каждой главы, становится не интересным, вроде бы ждешь, только начинаешь читать и...Продолжение следует....по объему,как сочинение для 5 класса.. Так и разбегаются читатели....отменяют подписку
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии