Антон Емельянов и Сергей Савинов, Не сомневаюсь, вы молодцы, дерзайте, творите, нам интересно, но... не торопитесь. Надеюсь ваше творчество не скатится в коммерческие проекты, как у некоторых авторов
А вот у меня сложилось впечатление, что эту книгу писали не авторы предыдущих книг. Стиль совсем не тот, какой-то восхищенно юношеский максимализм "Ура, я лучший, умнейший, все за мной..." Предыдущие части читались взахлеб, интрига, повороты сюжета на 180 градусов, непредсказуемость, вот это да. Здесь... извините, но не то, совсем не то. Слишком все линейно, не продуманно или наоборот надуманно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии