Автор "взрослеет". Из лёгкого чтива , как и его герой, набираешь мастерства и опыта, превращает свои тексты в хороший крепкий сюжет . Спасибо вам, и не останавливайтесь.)))
Никита Лебедев, Я скажу так: я лучше сяду и дождусь целый фильм и посмотрю его за 1 раз, а пока его жду посмотрю сериал на похожую тему, чем буду смотреть 2 часовой фильм по 10 минут в день.
привет, первую книжку прочитал за день, молодец заинтриговал, вторая тоже закончилась быстро, а вот третью читать тяжело-теряю нить событий (а ответвлений было много). если можно дам совет: дописывай всю книгу полностью, а чтобы поддерживать интерес к ней лучше выпускай ответвления про второстепенных персонажей типа Лагерты, Жанны, Рудольфа- персонажи колоритные... и есть, что почитать и не нужно что-то перечитывать, чтобы вернуть смысл. А так, спасибо, интересно читать!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии