Андрей Василевич

Комментировал

Откомментировал книгу Здракомон 09.04.2026, 22:27:44
Неоднозначно. Очень неоднозначно. Как литература — отлично, претензий нет. Язык хороший, сюжет закрученный, персонажи живые. Но вот посыл какой? Что люди говно и всё безнадёжно? Что зло побеждает и передаётся как вирус? Может я старомоден, но хочется хоть капельку света в конце тоннеля. А тут тьма беспросветная от первой до последней страницы

Откомментировал книгу Мутаборск. Коммунити 20.02.2026, 15:27:34
Да в книге полностью узнаётся ночной клуб «Мутабор». Та же энергетика, тот же полумрак, те же странные и прекрасные люди.