Спасибо за отличную историю Алекса-Скифа. С нетерпением ждал концовки, верил в Вас, и понимал что к новому году все должно решиться. Не зря же была столь длительная пауза в главах. Ещё раз спасибо и творческих успехов. Здоровья вам и близким.
PS. Появилось желание перечитать всю серию залпом