Андрей Желдак

Комментировал

Откомментировал книгу Новый Мир. Тихий омут 16.10.2019, 08:47:52
Илья Филатов, инсульт правая сторона не работает. Нет речи. Только письмо. 19 августа 2017

Откомментировал книгу Новый Мир. Тихий омут 29.08.2018, 21:14:39
Kelboss, есть. Будет продолжение Новый Мир. Другой взгляд (часть вторая) Текущий рейтинг: #224 в ЛитРПГ #53 в Эпическое фэнтези

Откомментировал книгу Новый Мир. Другой взгляд (часть I) 09.07.2017, 18:06:51
Сергей Емелин, эта книга в полной, отредактированной версии продается чуть дороже, за сто шиисят. Но никому из желающих не отказываю в бесплатном прочтении. И вы знаете, с бумаги получил бы меньше))).

Откомментировал блог 04.07.2017, 13:06:42
"Харитонов Дмитрий, Как-то вяло тут без меня, да? Все очень просто, на мой взгляд. Выросло целое поколение задротов, которые 15 лет назад задротили, а теперь их пришибло об этом написать. К сожалению, за 15 лет ничего особенного в жизни таких авторов не произошло, раз они считают увлекательным, клепать "книги" с обработанными логами, считая это высшим пилотажем авторской мысли. Да, это относится не ко всем, а точнее к тем, у кого в тексте "нет статов"." утрируете. Был трижды женат, поменял два паспорта, ибо визы не помещались, если для вас важно - крутым шишкой тоже работал - начальником участка на химзаводе.

Откомментировал блог 04.07.2017, 12:54:54
зашел в аллоды только что - семь рарок... если какие-то слова непонятны - спрашивайте

Откомментировал блог Закончил редактирование своего романа 04.07.2017, 12:50:01
спасибо за ознакомительный фрагмент. Вас точно читать не буду, вы - писатель.

Откомментировал книгу Новый Мир. Другой взгляд (часть I) 26.06.2017, 15:28:00
Сергей Емелин, мне хватило, что этот сайт в гуглдоке выкладывает все конкурсные работы, не спрашивая автора. А между тем, в аннотации я предупредил, что черновик, что не хочу распространения по пиратам сырой версии, потому и запрещаю скачивание.

Откомментировал книгу Новый Мир. Другой взгляд (часть I) 26.06.2017, 15:12:10
Сергей Емелин, кто вас призвал? Откуда, из каких далей? Не нравится - проходите мимо.

Откомментировал книгу Новый Мир. Другой взгляд (часть I) 14.06.2017, 19:44:55
Константин Евдюхин, если вы не заметили - я любому желающему даю возможность читать бесплатно, так что свое мнение... как бы это сказать помягче... ну, не афишируйте.

Откомментировал блог Надо же... Буду знать... 22.04.2017, 16:39:32
Розалия Ханзарова, вот мне интересна психология подобных вам персонажей - о чем был пост?

Откомментировал блог Надо же... Буду знать... 12.04.2017, 14:13:56
Розалия Ханзарова, с чего вы взяли, что я стану этим заморачиваться?))

Откомментировал книгу 12.04.2017, 12:27:48
Гера Симова, ох... знаю...

Откомментировал блог Надо же... Буду знать... 12.04.2017, 09:50:44
Гера Симова, да ну... бегать...

Откомментировал книгу Новый Мир. Игры для взрослых 12.04.2017, 09:32:56
Дмитрий Чусовлянов, активы клана в виде замков-бонусов остались же)))... Кроме того, во второй и третьей книге этот клан по прежнему будет играть весьма немалую роль на арене, а люди - ну они всегда расходный материал. Незаменимых нет. Был один, но его заменили. Ну и еще, в третьей части, спойлерну немного, чуть-чуть приоткрывается завеса кто и как подталкивал героев к созданию клана и стоял за кулисами событий.

Откомментировал книгу 08.04.2017, 21:03:09
Alik, обстоятельства... Приступаю к работе.

Откомментировал книгу 08.04.2017, 12:46:38
Елена Чернова, Спасибо на добром слове.

Откомментировал книгу 05.04.2017, 19:42:49
Алексей Потапов, вы невнимательны - разные пакеты отличаются и ценой...

Откомментировал блог Забавно... 30.03.2017, 07:37:57
ну все верно, они уж точно могут понравиться, какие претензии?)

Откомментировал книгу 29.03.2017, 06:02:48
Ульяна Кузнецова, спасибо, поправил.

Откомментировал книгу 28.03.2017, 10:35:19
как-то даже удивительно отсутствие комментариев. Обычно ругают...

Откомментировал блог 27.03.2017, 12:42:40
Лара Лора, сражаться вообще занятие для неленивых и неблагодарное по сути своей, а вот улыбнуться... Почему бы и нет? Тем более, не столько ему, сколько уместным комментариям?

Откомментировал блог 27.03.2017, 12:27:20
Лара Лора, вы думаете, только у него встречаются подобные... гм... перлы? На днях прочел как шаман в юрте положил руку на стол. У топа.

Откомментировал блог 27.03.2017, 12:18:18
Ульяна Гринь, преклоняюсь перед вашей силой воли))

Откомментировал блог 27.03.2017, 11:40:30
Татьяна Десятерикова, Посетителей за год: 14048 http://samlib.ru/r/rybachenko_o_p/ 2865 произведений

Откомментировал блог 27.03.2017, 11:28:52
Татьяна Десятерикова, зато продуктивный))). Роман в неделю!