Столько лет терпеливо ждёшь, пока ув. автор выздоровеет после каждого раза или ещё чего того, и все закидываешь туда, закидываешь, а потом снова ждёшь. Читаю серию, наверное, с первых глав, уже и не вспомнить, и больше не буду ничего покупать из незавершённых книг. Именно сейчас настолько "занакипело" что просто блятъпиздец