Очень жаль,что проды выходят ну оченььььь редко((((. Я считаю, что раз книга не окончена не стоит её делать платной. Автор пишет интересно, но лично я больше не буду покупать книги этого автора. Очень неприятно видеть такое отношение к читателям.
Откомментировал книгу 22.01.2019, 10:23:17
Спасибо автору !!! Я давно так не смеялась))) удачи вам и очень ждём продолжение!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии