Немного страшновато иметь в арсенале такого Чудака*! Бес уже теряет своё очарование со своими замашками сокрушить всех и всё. Было искренне жаль девочку, трясется всякий раз. Наверно так и должно быть, ощутить горечь разочарования чтоб потом уже насладиться эйфорией!
На самом главном месте...! Эмоции через край! Хоть бы не сойти с ума! Хоть бы дождаться!
Откомментировал книгу 04.10.2016, 17:47:56
Альмира Рай, Как зимой? Вы же осенью обещали продолжить(( охх, и тяжко же мне придется. Ладно,что поделать,вдохновения вам! Надеюсь на грандиозное продолжение. Жду с нетерпением!
Откомментировал книгу 04.10.2016, 17:12:56
Книга заинтриговала однозначно. После Академии резкий контраст событий, видно что герои уже зрелые и старше предыдущей истории. Но надеюсь накал страстей будет не хуже той истории) Уж сильно мне понравилась пара Тэйта и Райдэн)) Но расстраивает что нет продолжения,так как уже начала читать:( И кстати когда она будет? Жду теперь...
P.S: подскажите мне,если кто-нибудь знает, книги на подобие этой, с магическими академиями, различными расами и любовь-морковь шуры-муры...ну вы поняли меня:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии