Боже, какие потрясающие эмоции с первых строк🔥Аделька нежная, переживательно за девочку🙏❤️
Откомментировал книгу Худшее во мне15.06.2026, 15:55:37
Мария, Спасибо, Машуль❤️ Мишустик влупил претензию наверняка, а он мало с кем так напрягает фантазию) Не ругайся в нем есть что-то хорошее ( наверно🤔где-то глубоко), чувства у него настоящие ( пока что) С ХЭ не шуткую, но не торопим события ❤️