у каждого человека есть своё мнение! И мне искренне жаль тех кто на них повёлся! Не было этого пафоса, в виде рассписывания сцен 18+. Все было очень мило! Поэтому пусть каждый оставит своё мнение при себе и не будет портить так сказать "читабельный" настрой другим! Мне все понравилось! ❤