Ангел Лозовая

Комментировал

Откомментировал книгу "Милое" чудо для байкера 13.05.2020, 12:12:27
у каждого человека есть своё мнение! И мне искренне жаль тех кто на них повёлся! Не было этого пафоса, в виде рассписывания сцен 18+. Все было очень мило! Поэтому пусть каждый оставит своё мнение при себе и не будет портить так сказать "читабельный" настрой другим! Мне все понравилось! ❤

Откомментировал книгу "Милое" чудо для байкера 13.05.2020, 12:08:39
Знаете, если книга не интересная не читайте! В чем собственно говоря проблема??? И нет смысла рассписывать свои гневные комментарии здесь