Angelina Alexandrova

Комментировал

Откомментировал книгу Я (не) твой враг, дракон! 31.01.2025, 10:13:44
Вроде аристократка, чистокровная драконица, а ведёт себя как баба на базаре.

Откомментировал книгу Попаданка в Академии: Истинная по заказу 09.12.2024, 11:11:38
ну вот и искать не надо, так сказать сама пришла:D

Откомментировал книгу Замок янтарной розы 17.11.2019, 21:06:33
Лисёнок прям лапочка, аж захотелось потискать его:D. Очень волнуюсь за Эмбер, и за Лисёнка, мало ли, что их ожидает на Маскараде. БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))

Откомментировал книгу Замок янтарной розы 13.11.2019, 16:20:21
Снегова Анна, ааа... точно, а то из-за передозы милоты, мозг перестал работать)))

Откомментировал книгу Замок янтарной розы 13.11.2019, 15:28:04
*Радостный крик* Какие милые имена))) Да и вообще, глава получилась очень теплой))) Я так и предпологала, что Замок Ледяной Розы хранит семечко Замка Янтарной Розы, ведь не зря же башня была закрата (просто не хотела писать, а в друг в яблочко?:D), ну как бы логично ведь Замок Ледяной Розы долгожитель из всех (у кого-то же он должен храниться, не воляться же где попало:D). А есть ли способ "возродить" остальные Замки Роз? И КСТАТИ. Я одна начала видеть - Эмбер, в качестве крёстной мамой улиточек? :D Не ну а что, вполне возможно, или это у меня фантазия богатая:D. БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))

Откомментировал книгу Замок янтарной розы 12.11.2019, 15:05:53
Очень рада за Эмбер, что у неё начинается "белая полоса" жизни, а то хватит с неё страданий:). И почему любимый наш автор не поделилась именами улиток:D, или я что-то пропустила? БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Откомментировал блог 22.08.2019, 22:02:37
Первая обложка очень атмосферная))) Когда увидела, мой мозг подал сигнал: Это же Эмбер:D

Откомментировал книгу Замок янтарной розы 03.08.2019, 23:59:01
О... Рончик "подъехал":D. Большое спасибо:)

Откомментировал книгу Замок янтарной розы 29.07.2019, 00:19:33
Интересное начало... Красочных вдохновений, любимому Автору:D. Большое спасибо)))

Откомментировал книгу Замок ледяной розы 13.07.2019, 22:07:31
Конец, а кто читал молодец:D Когда выходила новая глава, радовалась как маленькая девочка, которой подарили долгожданную куклу:D. ВСЁ ИДЕАЛЬНО. Но как то печально, когда думаешь, что книга достигла финешной черты. Герои полюбились - тяжело с ними расставаться. Ведь мы, читатели - Радовались, Плакали, Смеялись... вместе с ними:))) Но надеюсь, на продолжение;))). Хоть и не про Рин и Рона (Хотя было бы неплохо, читать отрывочки про эту парочку;)). Но такой же интересной - которую читаешь на одном дыхание. ПРИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД ♥♥♥ Эта книга, занила особенное место в моей библиотеке. Книга так и просит: Читай, Читай, Читай МЕНЯ:D

Откомментировал книгу Замок ледяной розы 13.07.2019, 01:15:15
Кажется, у меня только что, мозг улител от милоты, куда-то в космос:D. ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ рада что у этой парочки все налаживается (Так им и надо:D). БОЛЬШОЕ СПАСИБО ♥♥♥

Откомментировал книгу Замок ледяной розы 13.07.2019, 00:09:23
Скажу одно: Ураааааааааа... Конец главы ОЧЕНЬ порадовал:D. Не столо злить черепушку:D. Король просто удивил:))))) И конечно же, каждый злодей, получает то, что заслужил:))))) Жду с нетерпением:D. БОЛЬШОЕ Спасибо ♥♥♥

Откомментировал книгу Замок ледяной розы 12.07.2019, 07:16:07
Пошли Главы напряженные... Похоже нам, читателям, пора собрать собственное войско против Графа Сильверстоуна:D. Эдвард предатель (А я уже забала, что такой персонаж существует:D). Очень волнуюсь за Рона T-T. Снетерпением жду следующию главу.;))) БОЛЬШОЕ Спасибо:)))))

Откомментировал книгу Замок ледяной розы 10.07.2019, 01:00:22
Вот это повороты событий :O Ключ от бышни, всё это время был перед носом Рин. Печальная история "запретной" любви Роланда и Эллевин. Вечно живучие Торнвуды. Граф Сильверстоун явно прочистил мозги Рону (очень надеюсь что Рон пожалеет о сказанных слов). Ну а то, что Рин эллери, было и так понятно:D Вообщем - я в Шоке:))). С нетерпением жду новую главу;). БОЛЬШОЕ СПАСИБО:))).

Откомментировал книгу Замок ледяной розы 24.05.2019, 05:31:32
Снегова Анна, Дааа...))) Представляю))) Действительно, когда. И выпустит ли вообще?:D Если в Замке живёт какой-то домовой или дух, то у него явно нервы на пределе:D

Откомментировал книгу Замок ледяной розы 23.05.2019, 21:55:53
Мдааа... с помощью этой парочки замок не просто психовать начнет ну и разговаривать:D (хотя бы мысленно) Жду проду с Нетерпением:))) Очень интересно узнать выпустит ли замок своих заложников?:D

Откомментировал книгу Замок ледяной розы 20.05.2019, 17:19:36
Книга ШИКАРНАЯ - просто ШЕДЕВР. Автор вам низкий поклон.))) Замечательно КРАСИВАЯ обложка и ПРЕКРАСНОЕ описание книги - Это просто ВАУ. Герои - это как вишенька на идеальном торте. Да здесь всё Идеально.))). Каждый герой со своей "изюменькой". Чтение книги - простое и лёгкое. Сюжет - просто завораживающий. Я влюбилась в вашу книгу ♥♥♥ Именно эту книгу я буду читать много и много раз. БОЛЬШЕ ВАМ СПАСИБО.