*Радостный крик*
Какие милые имена))) Да и вообще, глава получилась очень теплой)))
Я так и предпологала, что Замок Ледяной Розы хранит семечко Замка Янтарной Розы, ведь не зря же башня была закрата (просто не хотела писать, а в друг в яблочко?:D), ну как бы логично ведь Замок Ледяной Розы долгожитель из всех (у кого-то же он должен храниться, не воляться же где попало:D). А есть ли способ "возродить" остальные Замки Роз?
И КСТАТИ. Я одна начала видеть - Эмбер, в качестве крёстной мамой улиточек? :D Не ну а что, вполне возможно, или это у меня фантазия богатая:D. БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))
Очень рада за Эмбер, что у неё начинается "белая полоса" жизни, а то хватит с неё страданий:). И почему любимый наш автор не поделилась именами улиток:D, или я что-то пропустила? БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Откомментировал блог 22.08.2019, 22:02:37
Первая обложка очень атмосферная)))
Когда увидела, мой мозг подал сигнал: Это же Эмбер:D
Конец, а кто читал молодец:D
Когда выходила новая глава, радовалась как маленькая девочка, которой подарили долгожданную куклу:D. ВСЁ ИДЕАЛЬНО. Но как то печально, когда думаешь, что книга достигла финешной черты. Герои полюбились - тяжело с ними расставаться. Ведь мы, читатели - Радовались, Плакали, Смеялись... вместе с ними:))) Но надеюсь, на продолжение;))). Хоть и не про Рин и Рона (Хотя было бы неплохо, читать отрывочки про эту парочку;)). Но такой же интересной - которую читаешь на одном дыхание. ПРИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД ♥♥♥ Эта книга, занила особенное место в моей библиотеке. Книга так и просит: Читай, Читай, Читай МЕНЯ:D
Кажется, у меня только что, мозг улител от милоты, куда-то в космос:D.
ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ рада что у этой парочки все налаживается (Так им и надо:D).
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ♥♥♥
Скажу одно: Ураааааааааа...
Конец главы ОЧЕНЬ порадовал:D. Не столо злить черепушку:D. Король просто удивил:))))) И конечно же, каждый злодей, получает то, что заслужил:))))) Жду с нетерпением:D. БОЛЬШОЕ Спасибо ♥♥♥
Пошли Главы напряженные...
Похоже нам, читателям, пора собрать собственное войско против Графа Сильверстоуна:D. Эдвард предатель (А я уже забала, что такой персонаж существует:D). Очень волнуюсь за Рона T-T. Снетерпением жду следующию главу.;))) БОЛЬШОЕ Спасибо:)))))
Вот это повороты событий :O
Ключ от бышни, всё это время был перед носом Рин. Печальная история "запретной" любви Роланда и Эллевин. Вечно живучие Торнвуды. Граф Сильверстоун явно прочистил мозги Рону (очень надеюсь что Рон пожалеет о сказанных слов). Ну а то, что Рин эллери, было и так понятно:D
Вообщем - я в Шоке:))). С нетерпением жду новую главу;). БОЛЬШОЕ СПАСИБО:))).
Снегова Анна, Дааа...))) Представляю)))
Действительно, когда. И выпустит ли вообще?:D Если в Замке живёт какой-то домовой или дух, то у него явно нервы на пределе:D
Мдааа... с помощью этой парочки замок не просто психовать начнет ну и разговаривать:D (хотя бы мысленно)
Жду проду с Нетерпением:))) Очень интересно узнать выпустит ли замок своих заложников?:D
Книга ШИКАРНАЯ - просто ШЕДЕВР. Автор вам низкий поклон.))) Замечательно КРАСИВАЯ обложка и ПРЕКРАСНОЕ описание книги - Это просто ВАУ. Герои - это как вишенька на идеальном торте. Да здесь всё Идеально.))). Каждый герой со своей "изюменькой". Чтение книги - простое и лёгкое. Сюжет - просто завораживающий. Я влюбилась в вашу книгу ♥♥♥ Именно эту книгу я буду читать много и много раз. БОЛЬШЕ ВАМ СПАСИБО.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии