Ангелина Белая, Ох, Простите, из-за нахлынувших чувств забыла написать комментарий к книге! Ну, что хочу сказать, история хорошая, но с грустным началом и очень грустным концом, но не смотря на это книга превосходная, легко читается. Конечно хотелось бы, чтобы главная героиня хоть что-то делала, когда её били, обижали, давала бы хоть какой-то отпор, а не просто отдавалась каждому и ждала пока они закончат начатое.Лично моё мнение, книга замечательная и если выйдет в книжном варианте, то обязательно куплю!)) Хочется пожелать автору огромного вдохновения. И радовать своих подписчиков новыми захватывающими историями)