Ольга Шо, Я всего прочитала 20 глав. А 21 главу и продолжение надо было купить. Что я и сделала. Закончилась книга на 30 главе. Но там чувствуется ещё должно быть продолжение
Здравствуйте, Ольга. Будет продолжение книги? А то конец какой обрезанный вышел. Хочется узнать, что же дальше будет. Очень понравилась книга. Эта Яна просто сорвиголова какая-то.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии