Откомментировал книгу Мой волк09.06.2020, 23:40:46
Задумка интересная,но уж больно сильно ошибки в глаза бросаются. Ладно бы опечатки, но там конкретно с орфографией беда. Д и события развиваются очень быстро из за этого эстетика у книги теряется. Пожалуйста не принимайте это как негатив в вашу сторону это лишь критика.
Доброй вечер, книга замечательная. Влюбилась в персонажей и в сам сюжет. Мне очень нравится ваше творчество и ваши книги, но любопытство делает своё дело. Скажите, когда мы вернёмся к вампирам? ??
Откомментировал книгу 02.05.2020, 18:43:58
Дорогой автор, возможно приложение глючит, но если не секрет, куда делась книга про повелителя морей?
Боже, читала на одном дыхании. Ваше творчество никогда не надоест. Ирина, скажите пожалуйста когда выйдет книга про вампиров? Безумно соскучилась по ним. Вдохновения вам❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии