Как же хочется спать и жрать... (С) Анимус
В целом, имею много свободного времени при условии, что вечно усталый и голодный. Пишу некими рывками, т.к. вдохновение приходит всплесками.
Увлекаюсь: фэнтези, мистика, черный юмор и исключения в большинстве жанров, которые очень долго называть.
Зарегистрирован: 17.10.2019, 17:45:30
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.