К сожалению, не зашла книга. Главный герой - какае-то кисейная барышня. Постоянно творил что-то странное, а потом за это переживал. Кроме физического влечения ничего больше между главными героями и не происходило....
Вот интересно если бы главная героиня не оказалась истинной - то никого не волновало бы, что над ней издеваются и пытаются убить? а как стала истинной, так главный герой сразу люблюююююю...