Анита Денисенко

Комментировал

Откомментировал книгу Мой личный кошмар. Укрощение строптивого декана 09.06.2018, 21:36:46
Хо-хо, приветствую на новых просторах! Да покоряться вам эти земли!) Буду следить за выпуском продолжений)

Откомментировал книгу 24.05.2018, 21:46:36
Автор, вы спасли меня от хандры! Я так счастлива, что нашла вашу повесть, и это меня и огорчает и радует одновременно... Внимание, сейчас буду нахваливать: У вас очень приятный слог, подача, интересные и яркие герои, запоминающиеся образы, сюжет то дело десятое, я больше следила за общением героев, но конфликт тоже интересен, и я бы очень хотела продолжения. Огорчает то, что история будет короткой, она уверенным шагом дойдет до своей вершины и спокойно спуститься. Возможно благодаря этому она засядет у меня в душе дольше, чем однотипные романы. Поэтому, заранее спасибо, за ваши старания и оставленные яркие впечатления!)

Откомментировал книгу Господин моих кошмаров 22.05.2018, 22:02:09
Доброго времени суток автору и читателям Находясь на 11 главе уже спешу поделиться с вами мнением о прочитанном. Что по началу текст своей сюрреалестичностью схож на "Алису в Стране Чудес" вы уже слышали. Описанием и яркими образами автор весьма радует, понятен выбор "Других миров", это в их стиле - красочно и запоминающе. ... Только вот есть большое "но". Дорогие читатели и сама Александра Черчень, попробуйте как-то с трезвой от впечатления головой пересказать сюжет и действия героев своим знакомым. Я не приведу вам наглядный пример из этой книги, так как велика вероятность, что из-за спойлеров мой комментарий прикроют. Но, могу взять за экземпляр уже упомянутое сравнение: "Алиса" не отличается логикой, правильностью и рассуждением действий. Она не рассчитана на анализ, на поиск глубокого смысла, а после себя оставляет лёгкое послевкусие безумия. Книга Черчень, возможно, соответствует своим канонам и реалиям. При прочтении ее реально можно принять за плод безумных фантазий изголодавших жён, у которых единственное место, в котором можно забыться от реальности - это сон. Как итог - выглядит красиво, но на вкус - у повара не вышло приготовить достойного меню блюда.