Спасибо огромное!!! За теплую сказку. Плакала очень часто. (жизнь в приюте маленьких близняшек) Вы удивительно чутко передаёте чувства. Читается легко интересно и очень "вкусно". Ещё раз спасибо!!!
Откомментировал книгу 21.02.2021, 21:37:44
Сьюзен Муз, Буду очень благодарна, за сылку! Фуууух, была бы хомячком , упала бы в обморок от счастья.
Откомментировал книгу 21.02.2021, 17:33:09
Читала, читала, радовалась что нашла такую замечательную книгу. И вдруг текст пропал. Уважаемый автор что случилось?