Анька

Комментировал

Откомментировал книгу 22.06.2021, 17:23:58
Снежана Мозоль, Добрый вечер! Меня нет на Фейсбуке, но я нашла и уже прочла книги :)

Откомментировал книгу 01.06.2021, 21:46:06
Спасибо!!! Читала не отрываясь. Аааааа!!! На Таком моменте закончилась. :( Все бегу бегу... Где там продолжение? ;)

Откомментировал книгу 24.05.2021, 07:09:53
Спасибо огромное! С удовольствием и смехом прочитала книгу. Замечательно пишите, читается легко. Ещё раз спасибо!

Откомментировал книгу Незваный гость 16.04.2021, 23:09:37
Мимолётно заглянула в то самое окошко :) спасибо! Очень понравилось.

Откомментировал книгу В ожидании любви, или Как Яга гостей встречала 15.04.2021, 20:35:57
Какая прекрасная, добрая и чуточку вредная история. Спасибо!

Откомментировал книгу 14.04.2021, 14:21:12
Было очень мило. Спасибо за потрясающую историю. Бегу смотреть что есть ещё ;)

Откомментировал книгу Доминика из Долины оборотней 05.03.2021, 04:05:32
Какой нежный бонус :) и очень интересная, восхитительная, добрая и просто обалденная серия!!! Мое вам огромное спасибо!!!

Откомментировал книгу Чёрная пантера с бирюзовыми глазами 01.03.2021, 00:11:26
Спасибо огромное!!! За теплую сказку. Плакала очень часто. (жизнь в приюте маленьких близняшек) Вы удивительно чутко передаёте чувства. Читается легко интересно и очень "вкусно". Ещё раз спасибо!!!

Откомментировал книгу 21.02.2021, 21:37:44
Сьюзен Муз, Буду очень благодарна, за сылку! Фуууух, была бы хомячком , упала бы в обморок от счастья.

Откомментировал книгу 21.02.2021, 17:33:09
Читала, читала, радовалась что нашла такую замечательную книгу. И вдруг текст пропал. Уважаемый автор что случилось?

Откомментировал книгу Повелительница Вселенной. Обретение 19.02.2021, 21:52:25
Ваши произведения завораживают. Очень тороплюсь дочитать. Я вся ваша...

Откомментировал книгу Дэйна и Эльнарион. История одной игрушки 30.01.2021, 14:44:50
Спасибо. Было оооочень "вкусно" читать. Посмотрим что есть ещё :)

Откомментировал книгу Сменить мечту. История попаданки наоборот 12.01.2021, 10:15:57
Это великолепно! Читаю и млею от удовольствия. Спасибо, спасибо, спасибо! Очень жду Словесника.