Не могла оторваться от книги весь день, потрясающая история любви, дружбы и переосмысления ценностей. Спасибо вам, дорогой автор! Думаю ещё не раз перечитываю этот шедевр.
Как же обманчивы порой бывают комментарии... Автор, я понимаю, что вам неприятна критика в сторону книги, но прошу не удалять негативные отзывы, хотя бы те, что обоснованы. Я стараюсь не доверять комментариям и мнению людей пока сама не прочитаю книгу, но здесь увы доверилась и не смутили поначалу даже удаленные комментарии и ответы к ним. Мне не жаль потраченного времени, но привкус разочарованности остался. К каждой книге найдётся свой читатель, но лично эту я считаю переоцененной и перехваленной не в меру. Спасибо и удачи вам!