Anna Aleksandrovna

Комментировал

Откомментировал книгу 27.05.2020, 13:17:25
Ой, ну очень понравилось. Раньше фанфики не читала, а тут наткнулась на вот это чудо. Помню как жалко было Северуса когда он умер в оригинале, поэтому, благодаря Вашему фанфику, часть моей души успокоилась) Очень интересная история и милые чувства. А ещё очень бы хотелось узнать мысли и чувства на протяжении книги самого Северуса, прочитать эту историю его глазами, прожить его эмоции. Благодарю Вас за чудесное произведение, успехов Вам!

Откомментировал книгу Хранительница поневоле 2 17.03.2020, 12:32:19
Очень захватывающая история! Прочитала на одном дыхании. Вы большая молодец!) Очень хотелось бы узнать что будет дальше. Отправьте пожалуйста вторую часть. Моя почта [email protected] Заранее спасибо)