Ой, ну очень понравилось. Раньше фанфики не читала, а тут наткнулась на вот это чудо. Помню как жалко было Северуса когда он умер в оригинале, поэтому, благодаря Вашему фанфику, часть моей души успокоилась) Очень интересная история и милые чувства. А ещё очень бы хотелось узнать мысли и чувства на протяжении книги самого Северуса, прочитать эту историю его глазами, прожить его эмоции. Благодарю Вас за чудесное произведение, успехов Вам!
Очень захватывающая история! Прочитала на одном дыхании. Вы большая молодец!) Очень хотелось бы узнать что будет дальше. Отправьте пожалуйста вторую часть. Моя почта [email protected] Заранее спасибо)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии