мне нравится , только не скатывайтесь в "И жили они долго и счастливо" и в сопли с сахаром. Мужику магическую пластику делать не надо, он не калека, а шрамов мужики не стесняются.
По хорошему ту либо надо уже заканчивать, либо начинать новую книгу в жанре производственный роман про жизнь королевы.
Откомментировал книгу Некромант30.01.2020, 00:49:23
Живенько, бодренько. Хорошее ЛИТРПГ без лишних мыслей. Но вычитка очень нужна. У вас ошибки, которые даже ворд исправит. В целом, творческих вам успехов. Жду продолжения.
Откомментировал книгу 07.11.2019, 04:13:35
Как жаль, что книга закончилась. Желаю творческих успехов и скорейшего написания продолжения.
классно, спасибо за красивую любовную линию. Продолжите историю плз. Хотя, ту, что уже есть,не этих героев, пусть у них все буде хорошо. А развиввайте мир, он прекрасен
Светлана, вы поразительный автор! Сначала вы пишите восхитительную книгу с ведущей любовной линией, теперь прекрасное приключение. С нетерпением жду продолжения.
Игорь Баканов, У каждого свой вкус. Для меня "3 королевских слова" это женский роман с элементами фэнтези. Не спорю, хороший женский роман.
Но вот в чем загвоздка, не люблю я женские романы. Не нравится мне читать про "Ахх, любовь!". Мне неинтересно произведение, где во главу угла ставится любовная линия. Правда я не заявляю, что это плохие произведения, просто не мое.
"Ведьма Винльхельма" это фентези с любовной линией. Да любовь здесь не описана со всех сторон, но мне этого и не надо.
Светлана Шёпот, Мне, наверно, надо было взять в кавычки любовные романы. Просто то, что имеет пометку любовное фэнтези и половина остального именно ими и является. Я любовные романы терпеть не могу. Хорошие любовные линии с адекватными персонажами редки, а чтоб еще и в целом произведение не портили, перетягивая одеяло на себя, это почти фантастика.
Очаровательно! Интересная история, разумная героиня, ненавязчивая любовная линия. За такую любовную линию отдельное спасибо, надоели уже классические женские романы с элементами фэнтези. У вас же личная жизнь героини, хоть и является одной из ведущих линий, но не затмевает интересного мира.
ПС: Хотелось бы почитать что-нибудь еще по миру Вильхельма, так что вдохновения вам и музе.
Откомментировал книгу 16.05.2017, 02:16:47
Роман Бобров, По-поводу навыков. Система похожа на ту, что использовалась в The elder scrolls Morrowind, она сильно отличается от популярных ныне игровых систем основанных на D&D, ибо основана на системе G.U.R.P.S.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии