Прикольно было почитать. Читала легко. Как по мне то можно было бы побольше жизненных ситуаций описать. Но в целом я довольна, особенно финалом книги. Спасибо Вам большое. Я получила удовольствие от прочтения. Всего хорошего. Пишите ещё много интересных книг. И Удачи Вам!