Когда я начала читать эту книгу, то было написано бесплатно, а теперь стала платной. Если бы знала изначально то не читала бы вообще. Так как живу далеко от России и нет возможности оплаты книги. Поэтому читаю только бесплатно...
Фисташка, Вот в том то и дело что у меня нет вообще ни какой карты. Я домохозяйка. Если бы была печатная версия так её можно выслать на ложным платежом, а так к сожалению увы...
Очень интересно было читать, жаль что дальше платно, а я живу очень далеко от России. И к своему сожалению не знаю где и как оплатить продолжение. Я бы с удовольствием прочла бы её до последней буквы. Если есть в напечатанном виде я бы купила бы и книгу. Если есть возможность какая-либо прочесть напишите мне пожалуйста. Мой номер для связи
+37377812812