Спасибо за книгу!!! Очень понравилась, всем рекомендую прочитать!!! Купила её и не пожалела!!! Мы ждали прод а новым читателям повезло читать её без остановок. Спасибо автору.
Я не знала что автор болеет, извините если обидела. Книга очень интересная вот и нервничаем мы ))) Если проблемы просто напишите в коментарии что продолжение будет, но не известно когда по состоянию здоровья и все мы будем ждать.