Психологи сейчас реально советуют такое. Избавляться от токсичных отношений. Если у человека начались проблемы он становиться токсичным, значит от него надо избавиться, чтобы жить счастливо. Есть над чем задуматься
спасибо за проду! Все вроде ожидаемо, а что в общем то Мио ждала? Каких то плюшек от начальника за свои старания, пусть они и переспали? естественно что розовые очки имеют свойство разбиваться стеклами внутрь, такова жизнь. Как бы не старалась женщина, каким бы грамотным специалистом не была, ее с удовольствием уволят за первый промах или неудобство. на своей шкуре знаю это
Откомментировал книгу Я тебя присвою14.02.2021, 17:48:42
Читается интересно, но у студентки меда 1 курса времени хватает только на зубрежку с утра до вечера, и обычно медики не подрабатывают в кафе, а работают в больнице либо какие нибудь околомедицинские специальности. Это серьезный ляп.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии