Никита Денисов, Не мучайтесь и не читайте. Или Вы мазохист? Ёжик, любящий кактусы? P. S. Жаль, что на этом сайте нельзя ставить комментарию лайки/дизлайки. С интересом бы смотрела сколько Вам поставили минусов...
Вероника Мелан, специально заглянула на Ваши обложки - вспомнились любовные романы 90-х) Экономите? Читать Ваши книги принципиально не буду, так как свой "уровень" Вы показали комментарием.